Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

17.04.2018 19:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы – Добровольцы!

Автор: Наталья Суская
Директор МУК ЦКС Усть – Балейского МО
Источник: МУК ЦКС Усть–Балейского МО

В населенных пунктах Усть – Балейского муниципального образования проживает немало одиноких стариков, инвалидов, нуждающихся в помощи неравнодушных людей.

«Любая работа нам по плечу!» под таким девизом прошла Акция «Мы – Добровольцы! » в п.Усть – Балей, с.Еловка, д.Быкова. Организаторы акции – работники Муниципального учреждения культуры совместно с детьми и подростками активно помогали старикам в ведении домашнего хозяйства:

Более двадцати дворов посетили Добровольцы. Помогли в расколке дров, уборке мусора, брались за любую работу. В каждом доме их принимали радушные хозяева, за горячим чаем рассказывали истории из своих непростых судеб. Ведь зачастую пожилому человеку не хватает простого человеческого общения.

Вот уже четыре года движение «Мы – Добровольцы!» не оставляет без внимания стариков и инвалидов. 2018г. объявлен годом Волонтера (добровольца). Усть – Балейское муниципальное образование желает всем добровольцам страны оставаться такими же неравнодушными к чужим проблемам и безвозмездно, с любовью в сердце творить добро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10