03.04.2018 13:19 Вторник

Проезд временно запрещен!

Уважаемые жители! В связи с паводком и затоплением дорожного полотна, по ул. Дунайская проезд временно запрещен, объезд просим осуществлять через карьер.

Администрация Усть-Балейского муниципального образования обратилась в ЖКХ Иркутского района для составления сметной документации на ремонт ул. Дунайская, на данный момент проводится работа по подготовки документации к проведению аукциона, после чего будет произведен ремонт дорожного полотна по ул. Дунайская.