17.11.2017 16:18 Пятница

О продлении сроков приема конкурсной документации

В соответствии с информационным сообщением о проведении конкурса, опубликованным в газете «Ангарские огни» № 39 от 13 октября 2017 г., на основании Положения о порядке оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства поддержка начинающих – гранты в форме субсидии начинающим на создание собственного бизнеса, утвержденного Постановлением администрации Иркутского районного муниципального образования от 13.09.2017 № 368 «Об утверждении Положений о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Иркутского районного муниципального образования» продлен срок подачи заявок до 1 декабря 2017 г. (16-00 ч. местного времени).

Место подачи документов на участие в конкурсе:

- г. Иркутск, ул. Карла Маркса 40, корп.1, оф. 432 – лично или через своего уполномоченного представителя;

- по почтовому адресу: 664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17.

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией документов и подведения итогов конкурсного отбора: «8» декабря 2017 г. в 10-00 ч. (местного времени) по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, зал заседаний.

Дополнительная информация по тел. 718-003

Просим проинформировать предпринимателей Вашего муниципального образования.

Отдел муниципальной поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

г. Иркутск ул.Карла Маркса 40 копр. 1 каб.432 БЦ Собрание (4 этаж), тел.718-003

Email: ompt@irkraion.ru