Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр «Мой бизнес» на площадке YouTube разъяснит вопросы работы систем «Меркурий» и «Честный ЗНАК»

Иллюстрация: https://yablyk.com/

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» в целях информирования граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства проводит онлайн трансляции на площадке YouTube канала.

Так 26 февраля 2021 года с 18:00 до 19:00 на площадке Центра «Мой бизнес» (г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А/4) запланировано проведение трансляции на тему «Федеральная государственная информационная система «Меркурий» и национальная система цифровой маркировки товаров «Честный ЗНАК». Основные вопросы, возникающие при их внедрении и использовании».

Проведение мероприятия запланировано в формате обсуждения в прямом эфире, на котором будут рассмотрены основные вопросы, возникающие у предпринимателей при внедрении и использовании систем маркировки и сертификации.

Приглашены эксперты по работе с данными системами, а также представители контролирующих органов (Роспотребнадзор, Россельхознадзор). Во время эфира у предпринимателей будет возможность задать вопросы и получить на них ответы от спикеров, также вопросы можно предварительно направить в адрес Фонда по телефону (3952) 202-102 или на сайте www.mb38.ru для их освещения в прямом эфире.

Более подробная информация размещена на сайте Фонда www.mb38.ru в разделе Мероприятия. Ссылка для доступа к прямому эфиру https://youtu.be/iRldgtpQXGs.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4