09.07.2014 17:41 Среда

Комендантский час

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутского районного муниципального образования информирует о том, что несовершеннолетним ЗАПРЕЩЕНО находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в зимний период (с 01 октября по 31 марта) с 22 часов вечера до 6 часов утра в летний период (с 01 апреля по 30 сентября) с 23 часов вечера до 6 часов утра.

В соответствии с Законодательством Иркутской области-Законом Иркутской области № 7-ОЗ от 05.03.2010 г. ч.2 ст. 3 Закона Иркутской области № 38-ОЗот 08.06.2010 г. в целях защиты жизни и здоровья детей Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутского районного муниципального образования информирует о том, что несовершеннолетним ЗАПРЕЩЕНО находиться в общественных местах без сопровождения взрослых

в зимний период (с 01 октября по 31 марта)

с 22 часов вечера до 6 часов утра

в летний период (с 01 апреля по 30 сентября)

с 23 часов вечера до 6 часов утра

Несоблюдение закона предусматривает административную ответственность родителей

Берегите своих детей — соблюдайте Закон!