Введен режим чрезвычайной ситуации в лесах

С 16 ИЮНЯ 2015 ГОДА на территории Иркутской области введен режим чрезвычайной ситуации в лесах. Посещение леса строго запрещено!!!

Уважаемые жители Усть-Балейского муниципального образования! В связи с ростом лесных пожаров на территории Иркутской области, неблагоприятным прогнозом погодных условий, возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения жизнедеятельности населения и в соответствии с Распоряжением губернатора Иркутской области от 14.06.2015 г. № 69 и ст.19 Федерального закона «О пожарной безопасности» от 21.12.1994 года № 69-ФЗ