15.12.2021 18:34 Среда

Конкурс на лучшую социальную рекламу

Конкурс среди молодежи на лучшую социальную рекламу под названием «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей» проводит Прокуратура Иркутской области при поддержке КДН Иркутской области.

Он проводится среди молодежи возрастом от 14 до 30 лет, а также молодежных организаций и объединений с 1 декабря 2021 г. по 15 февраля 2022 г.

Положение о конкурсе на лучшую социальную рекламу

Приказ прокурора Иркутской области от 03.12.2021 № 156 «Об утверждении Положения конкурс среди молодёжи, молодежных организаций и объединений на лучшую социальную рекламу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей»

«Об утверждении Положения о проведении конкурса среди молодёжи

В целях повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привлечения их внимания к активному участию в пропаганде здорового образа жизни, формирования законопослушного поведения, уважения к семейным ценностям, совершенствования работы по правовому просвещению и правовому информированию населения, руководствуясь ст. 18 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о проведении конкурса среди молодёжи, молодежных организаций и объединений на лучшую социальную рекламу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей».

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя прокурора области Келлера В.А.

3. Настоящий приказ и утвержденное им Положение направить заместителям прокурора области, руководителям структурных подразделений аппарата прокуратуры области, городским, районным, специализированным прокурорам, которым довести его содержание до сведения подчинённых работников.