Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

09.11.2018 11:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится "горячая линия" по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей и лиц из их числа

Источник: ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району»

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» информирует, что в период с 13 ноября по 20 ноября 2018 года предусмотрено проведение горячей линии для консультирования граждан по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лиц из их числа.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации ог 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах но реализации государственной политики в сфере защиты дегей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 октября 2012 года № 1916-р С 13 по 20 ноября предусмотрено проведение горячейлинии для консультирования граждан по вопросам устройства детей-сирог и детей, оставшимся без попечения родителей, лиц из их числа (далее — дети-сироты).

Телефон горячей линии ОГКУ «Управления социальной защиты населения по Иркутскому району»: 52-66-13

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19