09.08.2018 14:52 Четверг

Внесены изменения в Закон Иркутской области «Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области»

Законом Иркутской области от 13.07.2018 г № 65-ОЗ «О внесении изменения в статью 4 Закона Иркутской области «Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области» размер вознаграждения приемным родителям увеличивается на 25 процентов за каждого принятого на воспитание в приемную семью ребенка, не достигшего трехлетнего возраста, ребенка с ограниченными возможностями здоровья, ребенка-инвалида либо ВИЧ-инфицированного ребенка.

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 года.