Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в седьмом Международном форуме «Неделя Ритейла»

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, ведущих федеральных и региональных ритейлеров и других участников потребительского рынка. 

В рамках Форума запланировано большое количества круглых столов, заседаний, экспертных сессий среди которых: «Борьба с ростом цен», «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами», «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития». Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Приглашаем представителей регионального ритейла, органов местного самоуправления, общественных объединений, компаний, чья деятельность связана со сферой потребительского рынка, принять участие в данном мероприятии.

В 2021 году Форум совместит в себе два формата участия: традиционную живую площадку для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1