25.11.2017 01:42 Суббота

Кадастровая палата по иркутской области проведет "прямую линию" по вопросам исправления реестровых ошибок

Филиал кадастровой палаты по Иркутской области проведет прямую телефонную линию с заявителями седьмого декабря.

В этот день все желающие могут задать вопросы по исправлению реестровых ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. На звонки граждан будет отвечать специалист юридического отдела Огнева Наталья Геннадьевна т. 8(3952) 289-777.

Прямая линия пройдет седьмого декабря с 10 до 17 часов.