24.04.2018 19:18 Вторник

В селе Хомутово пройдет выездная консультация Кадастровой палаты

26 апреля 2018 года с 10 до 13 часов специалисты Кадастровой палаты по Иркутской области проведут бесплатную выездную консультацию в селе Хомутово Иркутского района. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Всем желающим сотрудники Иркутского филиала Кадастровой палаты расскажут о работе и услугах ведомства, ответят на вопросы в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, исправления реестровых ошибок, возможности получения услуг в электронном виде. Консультации пройдут на территории Администрации Хомутовского муниципального образования по адресу: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д. 7а.