25.09.2018 18:16 Вторник

Разрешение на строительство – новые аспекты

Автор: Е.Г. Журбицкая
Заместитель начальника планового отдела филиала Кадастровой палаты по Иркутской области

Разрешение на строительство — это документ, который подтверждает соответствие проектной документации установленным требованиям. Разрешение выдается администрацией по месту нахождения земельного участка либо другими уполномоченными органами и дает застройщику право на строительство и реконструкцию объекта капитального строительства.