17.09.2019 02:04 Вторник

25 сентября сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекцию

25 сентября 2019 года сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекцию для кадастровых инженеров, физических и юридических лиц.

Программа лекции:

11:00-11:30/ «Порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах публичного сервитута».

Докладчик: М.П. Митюкова, заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Иркутской области.

11:30-12:00/ «Порядок внесения в единый реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий. Новшества в законодательстве о государственной регистрации недвижимости».

Докладчик: В.С. Кругляк, начальник юридического отдела Кадастровой палаты по Иркутской области.

12:00-13:00/ «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов и актов обследования. Изменения в требованиях к подготовке технического плана и акта обследования»

Докладчик: Т.В. Яковлева, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты по Иркутской области.

У Вас будет возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы!

Для принятия участия в лекции необходимо:

- отправить заявку на участие в лекции на адрес электронной почты: tatarinova_ny@38.kadastr.ru

- заключить договор на оказание услуг (г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб.204);

- оплатить, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Филиала; отправить документ, подтверждающий оплату, на адрес электронной почты: tatarinova_ny@38.kadastr.ru

Прием документов завершается 24.09.2019.

Акт выполненных работ подписывается в день оказания Услуги. При себе иметь печать кадастрового инженера или печать юридического лица в соответствии с представленной заявкой, подлинник платежного документа.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30, каб. 101 (актовый зал)

Регистрация участников: с 10.30 до 11.00.

Стоимость участия: 1440 руб. (в т.ч. НДС) на одного слушателя за 2 часа.