Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

20.05.2021 00:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исправление технических и реестровых ошибок

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия информирует о проведении 31.05.2021 г. в 10:00 по московскому времени вебинара на тему: «Исправление технических и реестровых ошибок».

С техническими и реестровыми ошибками в своей работе сталкиваются не только кадастровые инженеры, но и риелторы, застройщики, нотариусы, различные организации. Соответственно, проблема выявления и исправления ошибок в реестре недвижимости на сегодня довольно актуальна. А значит, участие в нашем вебинаре будет полезно для всех перечисленных специалистов.

Мы расскажем о способах исправления имеющихся в реестре недвижимости ошибок. Почему это важно? Технические и реестровые ошибки затрудняют оформление сделок с недвижимостью.

Наш вебинар представят сразу четыре лектора. Это начальники отделов Кадастровой палаты по республике Мордовии: Алина Шаляева, Юлия Кудряшова и Юрий Ненастин, а также ведущий технолог Светлана Видякова. Они сделают обзор основных причин возникновения технических и реестровых ошибок. К тому же в подробностях будет разъяснен порядок их исправления.

Кадастровая палата – максимум интересной и познавательной информации!

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке  https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/168

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0