Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

20.05.2021 00:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила землепользования и застройки: практическое применение

21 мая 2021 в 10:00 (по московскому времени) Кадастровая палата по Новгородской области приглашает на вебинар на тему: «Правила землепользования и застройки: практическое применение».

Кадастровым инженерам и сотрудникам органов местного самоуправления важно и полезно знать как можно больше о правилах землепользования и застройки. А точнее – о практическом использовании тех данных, которые они содержат.

Вебинар начнется с рассмотрения понятия, состава, порядка подготовки, утверждения и изменения правил землепользования и застройки (далее – ПЗЗ).

Зачем нужен градостроительный регламент?

Кто вправе изменить вид разрешенного использования участка?

Какие требования нужно соблюдать при выборе вида разрешенного использования?

Эти вопросы осветит в своем докладе заместитель директора — главный технолог Кадастровой палаты по Новгородской области Светлана Ханыгина.

Кроме того, с ПЗЗ неразрывно связано понятие территориальной зоны, а значит, будет рассмотрен порядок ее установления и направления документов для внесения данных сведений в ЕГРН.

Дополнительно будет дана информация о предельных минимальных и максимальных размерах земельных участков и объектов капитального строительства, а также о порядке направления документов для внесения в реестр недвижимости терзон.

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/165

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18