Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

01.12.2022 23:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 декабря 2022 года изменяется порядок предоставления сведений из фонда данных землеустроительной документации

С 1 декабря 2022 года Управление Росреестра по Иркутской области передает полномочия по предоставлению материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области.

По словам начальника отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Иркутской области Евгении Александровны Нечунаевой передача функций носит плановый характер, это вызвано изменениями законодательства. Согласно закону, такие функции будет выполнять создаваемая в России Публичная правовая компания «Роскадастр», в состав которой войдет и ФГБУ «ФКП Росреестра».

Таким образом, по всем вопросам, касательно порядка получения документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, следует обращаться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4