26.03.2014 12:55 Среда
Категории (2):

25 марта – День работника культуры!

Администрация Усть-Балейского муниципального образования поздравила работников культуры поселения с их праздником.

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником!

Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства. Без развития культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает.

А потому мы искренне желаем только процветания вашей профессии! Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков! Доброго Вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!