Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

24.12.2012 05:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Усть-Балейского муниципального образования и внесения в него изменений

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Усть-Балейского муниципального образования и внесения в него изменений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    17.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь ст. 16 п. 26 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.11 закона Иркутской области от 15.11.2006 г. N 77-оз "О градостроительной деятельности в Иркутской области", положением «о публичных слушаниях в Усть-Балейском муниципальном образовании», Уставом Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту генерального плана Усть-Балейского муниципального образования и внесения в него изменений 21 января 2013 года в 14 часов 00 минут. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Заречная № 15, тел. 496-631.

2. Для ознакомления заинтересованных лиц с проектом генерального плана Усть-Балейского муниципального образования определить место и время по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Заречная № 15, здание администрации каждый понедельник и пятницу с 14-00 до 16-00.

3. Проект генерального плана Усть-Балейского муниципального образования разместить на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования ust-baleimo@mail.ru.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Ангарские огни»

5. Контроль по проведению публичных слушаний оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

____________________________________________________________________________________

С проектом генерального плана Усть-Балейского муниципального образования можно ознакомиться в разделе «О муниципалитете/Градостроительство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54