Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

24.12.2012 05:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовки и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования и внесения в них изменений

  • Полное наименование:
    О подготовки и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования и внесения в них изменений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    101
  • Дата принятия:
    17.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь ст. ст. 14 п.26 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об опщих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ст. ст. 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 11 закона Иркутской области от 15.11.2006 № 77-оз «О градостроительной деятельности в Иркутской области», ст. 14 закона Иркутской области от 16.12.2001 № 94-оз «О статусе и границах муниципальных образований Иркутского района, Иркутской области», положением «о публичных слушаниях в Усть-Балейском муниципальном образовании», Уставом Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту правил землепользования

и застройки Усть-Балейского муниципального образования и внесения в них изменений на 22 февраля 2013 года в 14 часов 00 минут. Местом проведения публичных слушаний определить: здание администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Заречная № 15, тел. 496-631.

2. Изъявившим желание участвовать в слушаниях, направлять письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях не позднее, чем за три дня до начала слушаний.

3. Проект правил землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования и внесения изменений разместить на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования ust-baleimo@mail.ru.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Ангарские огни»

5. Контроль по проведению публичных слушаний оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

____________________________________________________________________________________

С проектом правил землепользования

и застройки Усть-Балейского муниципального образования можно ознакомиться в разделе «О муниципалитете/Градостроительство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22