Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

25.02.2014 21:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении особого противопожарного режима на территории Усть-Балейского муниципального образования.

  • Полное наименование:
    О введении особого противопожарного режима на территории Усть-Балейского муниципального образования.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    19.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В связи со значительным увеличением количества пожаров и гибели людей от них на территории Иркутского района, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 18 февраля 2014 года № 56-пп «Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима» Уставом Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести на территории Усть-Балейского МО с 08.00 часов 19 февраля 2014 года до 08.00 часов 5 марта 2014 года особый противопожарный режим.

2. Руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории муниципального образования обеспечить пожарную безопасность на вверенных объектах.

3. Заместителю главы администрации Бутырской Е.В;

- совместно с депутатами Думы организовать проведение подворовых обходов по обучению жителей мерам пожарной безопасности и пропаганде в области пожарной безопасности под роспись с распространением средств наглядной агитации (памяток, листовок)

- информировать населения о пожарах, происшедших на территории Иркутского района под рубрикой «Служба 01 сообщает» в местах общего пользования, на сайте администрации

-при проверке мест проживания неблагополучных семей проводить инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности.

4.Директору филиала № 1, 2, директорам НОШ (Брагиной Л.А, Степановой С.В, Озимовой С.А.) провести занятия с учащимися по изучению навыков действий при пожарах и в экстремальных ситуациях, предупреждения пожаров и осторожного обращения с огнем.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского

муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38