Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

28.01.2015 20:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по Решению Думы Усть-Балейского муниципального образования по проекту «Схемы водоснабжения и водоотведения Усть-Балейского образования на период по 2029 год».

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по Решению Думы Усть-Балейского муниципального образования по проекту «Схемы водоснабжения и водоотведения Усть-Балейского образования на период по 2029 год».
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    12.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия населения Усть-Балейского муниципального образования в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», ст.17 п. 3 Устава Усть-Балейского муниципального образования, Положения «О публичных слушаниях в Усть-Балейском муниципальном образовании»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по решению Думы Усть-Балейского муниципального образования по проекту « Схемы водоснабжения и водоотведения Усть-Балейского образования на период по 2029 год » на 29 января 2015 года в 12-00 в здании администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу д. Зорино-Быково ул. Заречная № 15.

2. Изъявившим желание участвовать в слушаниях направлять письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью вложения в администрацию Усть-Балейского муниципального образования не позднее чем за 3 дня до начала слушаний.

3. Опубликовать настоящее постановление в общественных местах на информационных стендах Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте администрации.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32