Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

30.04.2015 15:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Усть-Балейского муниципального образования «Об исполнении бюджета Усть-Балейского образования за 2014 год».

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Усть-Балейского муниципального образования «Об исполнении бюджета Усть-Балейского образования за 2014 год».
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    30.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации прав граждан Усть-Балейского муниципального образования на осуществлении местного самоуправления, руководствуясь ст.15, 28, 36, 52 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», ст.16 Устава Усть-Балейского муниципального образования, ст.3 Положения «О бюджетном процессе в Усть-Балейском муниципальном образовании», Положения «О публичных слушаниях в Усть-Балейском муниципальном образовании»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета Усть-Балейского муниципального образования за 2014 год » на 13мая 2015 года в 11-00 часов в здании администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу д. Зорино-Быково ул. Заречная № 15.

2. Создать рабочую группу, ответственную за подготовку и проведение публичных слушаний, в следующем составе;

- Бутырская Е.В.-заместитель главы администрации

- Тирских В.В. –глава Усть-Балейского МО (по согласованию)

- Кырылюк Р.И.- председатель бюджетной комиссии

- Пахалуева Н.С.- начальник финансово-экономического отдела

- Алемовский А.С.- юрист администрации.

3. Установить срок предоставления письменных замечаний и предложений жителей Усть-Балейского муниципального образования по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета Усть-Балейского образования за 2014 год», а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту до 17-00 часов 12 мая 2015 года.

Замечания, предложения и заявки принимаются по адресу ;Иркутский район д. Зорино-Быково ул. Заречная № 15 с 8-00-до12-00 часов, с 13-00 до 17-00 часов (кроме субботы и воскресенья).

Рабочей комиссии, ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний ( Пахалуева Н.С. Алемовский А.С)

В срок до 21 апреля 2014 года разместить настоящее постановление и проект решения Думы «Об исполнении бюджета Усть-Балейского образования за 2014 год» на досках объявлений в местах массового скопления людей, а также на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования ust-baleiskoe-mo.ru.

В соответствии с пунктов 3 настоящего постановления обеспечить прием письменных замечаний и предложений по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета Усть-Балейского образования за 2014год».

Подготовить и опубликовать информацию о результатах публичных слушаний по указанному проекту, включая мотивированное обоснование принятого решения, в срок до 20 мая 2015 года;

Осуществлять иные полномочия организатора публичных слушаний, предусмотренные Положением о публичных слушаниях

Опубликовать данное постановление в информационном Вестнике Усть-Балейского муниципального образования.

Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23