Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

29.04.2016 01:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования»

Источник: Администрация Усть-Балейского муниципального образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    01-а
  • Дата принятия:
    22.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст. 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом Усть-Балейского муниципального образования, постановлением Главы администрации Усть-Балейского муниципального образования от 30 марта 2015 года № 28,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить и провести публичные слушания по утверждению проекта «Внесение изменений

в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» 22.04.2016 года в 14 часов 00 минут в здании администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу: Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Заречная, 15.

2. Действующей рабочей комиссии по разработке проекта внесения

изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования:

2.1 обеспечить гражданам возможность предварительного ознакомления с

материалами документации — организовать выставку, экспозицию демонстрационных материалов проекта Генерального плана и Правила землепользования и застройки,

2.2 разместить настоящее постановление и проект «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» в информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования» и на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования ust-baleiskoe-mo.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского МО В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48