Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

04.10.2016 23:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Профилактика наркомании и социально - негативных явлений в Усть - Балейском муниципальном образовании на 2016-2018 гг.»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    30.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях профилактики наркомании и социально — негативных явлений в Усть-Балейском муниципальном образовании, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131- ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.ст. 6, 44 Устава Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика наркомании и социально- негативных явлений в Усть — Балейском муниципальном образовании на 2016-2018 гг.» (приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по профилактике наркомании и социально-негативных явлений при Администрации Усть — Балейского муниципального образования (далее — комиссия) для повышения эффективности взаимодействия, объединения усилий и координации участников профилактики наркомании и социально-негативных явлений по реализации социальных, правовых и иных практических мер, направленных на реализацию программы (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Бутырскую Е.В.

4. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике Усть — Балейского муниципального образования и на официальном сайте Администрации муниципального образования в сети «Интернет».

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18