Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

03.08.2017 14:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОВОДИМЫХ ПО АКЦИИ «ВОДА –БЕЗОПАСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    22.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

С целью обеспечения профилактики гибели и травматизма людей на водных объектах Усть-Балейского муниципального образования, для проведения акции «Вода –безопасная территория» с 24 июля по 30июля и с 21 августа по 27 августа 2017 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить мобильную группу по проведению профилактических мероприятий в местах несанкционированного купания (приложение).

2. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей, охране их жизни здоровья на водных объектах, расположенных на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение).

3. Провести подворовые обходы социально-неблагополучных и многодетных семей, с проведением инструктажей по правилам поведения на воде, а так же о недопущении оставления детей без присмотра, припроверкеместпроживаниянеблагополучныхсемейпроводитьинструктажособлюдениитребованийпожарнойбезопасности.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в Вестнике Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского Муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9