Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

04.10.2017 21:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений и изменений в постановление Главы Усть-Балейского муниципального образования от 06 февраля 2012 № 15 «Об утверждении положения о муниципальной службе в Усть-Балейском муниципальном образовании»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    04.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ

"О муниципальной службе в Российской Федерации" (в редакции от 30.06.2016 г.), законом Иркутской области от 15.10.2007 года № 88-ОЗ «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», № 8-ОЗ «О периодах трудовой деятельности, учитываемых при исчислении стажа областных государственных и муниципальных должностей, дающих право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет», руководствуясь Федеральным Законом № 131 ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» ст.48 Устава Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление Главы Усть-Балейского муниципального образования от 06 февраля 2012 № 15 «Об утверждении положения о муниципальной службе в Усть-Балейском муниципальном образовании» внести следующие дополнения и изменения:

1.1. в части 1 статьи 11 Положения слова «Квалификационные требования к муниципальным служащим» заменить на «Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы» и далее по тексту;

1.2. пункт 3 части 1 статьи 15 Положения слова изложить в новой редакции: «3. заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя) в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени органа местного самоуправления;»;

1.3. часть 4 статьи 24 Положения изложить в новой редакции: «4. Муниципальным служащим, замещающим главные, ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня».

1.4. в абзаце втором части 3 статьи 24 Положения вместо слов «15 календарных дней» читать «10 календарных дней».

2. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Усть-Балейского муниципального образования» и на официальном сайте администрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3