Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

01.02.2017 22:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Комплексного плана мероприятий по подготовки неработающего населения в области гражданской защиты и чрезвычайных ситуациях Усть-Балейского муниципального образования на 2017 г.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    08
  • Дата принятия:
    01.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.11.2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», постановлением Правительства РФ от 04.09.2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». В целях совершенствования организации и осуществления подготовки населения Усть-Балейского муниципального образования в области гражданской защиты,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить комплексный план мероприятий по обучению неработающего населения Усть-Балейского муниципального образования в области гражданской защиты (приложение 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава администрации Усть-Балейского МО В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1