Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

18.01.2019 12:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в части населенных пунктов п. Усть-Балей, с. Еловка, д. Быкова

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    18.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях уточнения границ населенных пунктов, уточнения территории Усть-Балейского муниципального образования, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур обеспечения учета интересов граждан и их объединений в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 года№190-ФЗ (ред. 25.12.2018 года), Федеральным законом от 6 октября 2003 г.№131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федераций’, Уставом Усть-Балейского муниципального образования, а так же в целях приведения в соответствие действующему законодательству состава и структуры Генерального плана, структуризации и унификации информации об объектах федерального, регионального и местного значения в соответствии с частью 13 статьи 9 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в части населенных пунктов: п. Усть-Балей, с. Еловка, д. Быкова.

2. Предусмотреть в бюджете Усть-Балейского муниципального образования на 2019 год бюджетные ассигнования на финансирование расходов, связанных с реализацией указанных мероприятий, в размере 5% от общего объема финансирования мероприятий, что составляет 30 138 рублей (тридцать тысяч сто тридцать восемь рублей).

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9