Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

10.10.2019 22:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по соблюдению правил плавания на маломерных судах на территории Усть-Балейского муниципального образования на летний период 2019 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    103
  • Дата принятия:
    23.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах Усть-Балейского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ст. 14 Федерального закона от 6.10 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области № 280/59-ПП от 08.10.2009 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области», п. 26 ст. 6 Устава Усть-Балейского муниципального образования:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по соблюдению правил плавания на маломерных судах на территории Усть-Балейского муниципального образования на летний период 2019 года.

2. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений организовать проведение занятий с учащимися по соблюдению правил плавания на маломерных судах, а также о необходимости нахождения в спасательных жилетах при пользовании маломерными суднами на территории Усть-Балейского муниципального образования.

3.При проверке мест проживания неблагополучных семей проводить инструктаж о соблюдении правил плавания на маломерных судах, а также о необходимости нахождения в спасательных жилетах при пользовании маломерными судами на территории Усть-Балейского муниципального образования.

4. Опубликовать настоящее Постановление в Вестнике Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования.

5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирски

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0