Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

06.03.2020 18:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПАВОДКАМИ, В 2020 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    11.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками на территории Усть-Балейского муниципального образования, руководствуясь п. 2 ст. 11 Федерального закона от 12.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Иркутского районного муниципального образования от 10.02.2020 № 67 «О проведении мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками, в 2020 году на территории Иркутского районного муниципального образования», уставом Усть-Балейского муниципального образования, администрация Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав оперативной группы по контролю над развитием паводковой ситуации на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение 1).

2. Утвердить план мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками, в 2020 году на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение 2)

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном Вестнике Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте администрации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2