Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

12.05.2020 15:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дежурстве в выходные и праздничные дни

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    24.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в период с 30 апреля 2020 года по 6 мая 2020 года, с 8 мая 2020 года по 12 мая 2020 года в целях принятия оперативных мер по решению различных вопросов на территории муниципального образования, руководствуясь Уставом Усть-Балейского муниципального образования, администрация Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить график дежурств муниципальных служащих администрации Усть-Балейского муниципального образования в выходные и праздничные дни (прилагается).

2. Директорам начальных школ (Брагиной Л.А, Артеменко Ю.Ю., Пудовкиной Е.В.) заведующей детским садом Карнаковой Т.В., директору МУК ЦКС Букиной Л.М., заведующей ФАП Ржендинской Л.В установить дежурства на своих подведомственных объектах.

3. Ответственным дежурным, водителю предоставить оплачиваемые отгулы за работу в праздничные дни согласно трудовому законодательству.

Глава Усть-Балейского

муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13