Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

04.06.2020 18:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛЕЙ НА 2020 ГОД НА ТЕРРИТОРИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    07.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    04.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федерального закона от 08.01.1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», в соответствии с Антинаркотической муниципальной программы Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района на второе полугодие 2018 года по 2020 год утвержденной Постановлением Главы Усть-Балейского муниципального образования от 19.07.2018 года № 73, в целях уничтожения очагов произрастания дикорастущей конопли на территории Усть-Балейского муниципального образования.

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по борьбе с дикорастущей коноплей на 2020 год на территории Усть-Балейского муниципального образования. (Приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по контролю, за выполнением мероприятий по борьбе с дикорастущей коноплей. (Приложение № 2).

3. Комиссии для текущего контроля за выполнением мероприятий по борьбе с дикорастущей коноплей выполнить следующее:

3.1 довести до сведения землепользователей в срок до 01.06.2020 года мероприятия по борьбе с дикорастущей коноплей на закрепленной территории (приложение №1).

3.2 обеспечить мониторинг земель по выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли на объектах общего пользования, в частном секторе, на территориях, прилегающих к предприятиям, организациям, на пустырях.

4. Назначить Сигову Надежду Викторовну ведущего специалиста по имущественным отношениям администрации Усть-Балейского муниципального образования ответственной для сотрудничества со специалистами администрации Иркутского районного муниципального образования по проведению рейдов направленных на выявление очагов дикорастущей конопли и работы с собственниками земельных участков.

5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского

муниципального образовании

В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2