Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    02.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с реализацией на территории Российской Федерации

комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на

обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в связи с

распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в

соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 апреля

2020 г. № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об

имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный

период с 1 января по 31 декабря2019 г.», постановлением администрации

Усть-Балейского муниципального образования от 29.06.2020 г. №44 «Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу, на должность руководителя муниципального учреждения Усть-Балейского муниципального образования, а также руководителем муниципального учреждения Усть-Балейского муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования и предоставления указанных сведений средствам массовой информации для опубликования», руководствуясь ст. 40 Устава Усть-Балейского муниципального

образования, администрация Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить срок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителем муниципального учреждения Усть-Балейского муниципального образования и членами его семьи за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года до 01 августа 2020 включительно, уточненные – в течение 1 месяца после окончания указанного срока, т.е. до 01.09.2020.

2. Разместить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителем муниципального учреждения Усть-Балейского муниципального образования и членами его семьи за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования не позднее 20.08.2020, а уточненные сведения – не позднее 21.09.2020.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Усть-Балейского

муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1