Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

09.09.2020 14:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРИЗНАНИИ БЕЗНАДЕЖНОЙ К ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ О ПРИЗНАНИИ БЕЗНАДЕЖНОЙ К ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    07.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    09.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2016 г. № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02 июля 2020 г. № 975 «О внесении изменений в общие требования к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в Усть-Балейском муниципальном образовании, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Усть-Балейского муниципального образования, Администрация Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Главы Усть-Балейского муниципального образования от 20.07.2016 г. № 30 «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Усть-Балейского муниципального образования» считать утратившим силу.

2. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Усть-Балейского муниципального образования (приложение №1).

3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Усть-Балейского муниципального образования (приложение №2).

4. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Усть-Балейского муниципального образования (приложение№3).

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования.

Глава Усть-Балейского

муниципального образования

В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4