Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

05.04.2021 18:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О гарантируемом периоде сохранения места работы (должности) на период, необходимый для осуществления полномочий депутата

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    45-162-2/дсп
  • Дата принятия:
    25.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2020 № 148-03 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленным на совершенствование гарантий депутатской деятельности, осуществляемой без отрыва от основной деятельности (на непостоянной основе), Дума Усть-Балейского муниципального образования

РЕШИЛА:

1.Определить продолжительность сохранения места работы (должности) на период, необходимый для осуществления полномочий депутата Думы Усть-Балейского муниципального образования без отрыва от основной деятельности (на непостоянной основе), не менее двух и не более шести рабочих дней в месяц.

2.Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по Уставу, Регламенту и депутатской деятельности Думы Усть-Балейского муниципального образования (председатель Белых Н.О.).

Председатель Думы Усть-Балейского муниципального образования

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0