Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

30.09.2021 15:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 26.03.2020Г.№ 32-133-2 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 20.09.2017 Г. № 1-6-6 «ФОРМИРОВАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, ИЗБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    51-186-1
  • Дата принятия:
    30.09.2021
  • Дата размещения:
    30.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФС «Об общих принципах местного самоуправления», ст.26 Устава Усть-Балейского муниципального образования, в связи с выводом депутата Голубкиной Е.В. из состава Думы Усть-Балейского муниципального образования, Дума Усть-Балейского муниципального образования,

РЕШИЛА:

Внести изменения в решение думы Усть-Балейского муниципального образования от 26.03.2020г.№ 32-133-2 «О внесении изменений в решение думы Усть-Балейского муниципального образования 20.09.2017 г. № 1-6-6 «формирование постоянной комиссии по социальной сфере, избрание председателя комиссии»:

1) Исключить депутата Любовь Павловну из состава постоянной комиссии по социальной сфере,

2) ввести в состав постоянной комиссии по социальной сфере Ржендинскую Людмилу Владимировну.

3) председателем данной комиссии предлагаю назначить Ржендинскую Людмилу Владимировну.

Председатель Думы Усть-Балейского Муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1