Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

30.09.2021 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОЕКТЕ РЕШЕНИЯ ДУМЫ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    51-187-2/ДСП
  • Дата принятия:
    30.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия жителей Поселения в обсуждении проекта решения Думы Усть-Балейского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Балейского муниципального образования, во исполнение требований статей 28, 44 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь Уставом Усть-Балейского муниципального образования, Дума Усть-Балейского муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Принять внесенный Главой Усть-Балейского муниципального образования проект решения Думы Усть-Балейского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Балейского муниципального образования» согласно приложению.

2. Назначить и провести публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Балейского муниципального образования» на 01.11.2021 2021 года в 14-00 часов, в здании Администрации Усть-Балейского муниципального образования, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Трактовая, д.2

3. Утвердить рабочую комиссию по организации проведения публичных слушаний в составе:

Тирских В.В. – Глава Усть-Балейского МО

Бутырский А.А. – зам. Главы Усть-Балейского МО

Барсукова Н.А. – ведущий специалист по общим вопросам Усть-Балейского МО.

4. Предложения по изменениям и дополнениям в проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Балейского муниципального образования принимаются по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Трактовая д. 2 в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов.

5. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования» и на интернет-сайте администрации.

6. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования – Председатель Думы Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3