Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

08.10.2021 18:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА-ГРАФИКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ И МОТИВАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ К ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РАЗДЕЛЬНОМУ СБОРУ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    10.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение подпункта «а» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.11.2017 года Пр-2319, в целях просвещения и повышения экологической культуры, руководствуясь п. 19 статьи 6 Устава Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План-график мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному сбору твердых коммунальных отходов на территории Усть-Балейского муниципального образования (далее – План-график мероприятий).

2. Ведущему специалисту по имущественным отношениям администрации Усть-Балейского муниципального образования – Зверевой Юлии Игоревны поручить:

2.1 Организовать проведение мониторинга за ходом выполнения Плана-графика мероприятий.

3. Настоящее Постановление разместить на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования в сети Интернет по адресу: http://ust-baleyskoe-mo.ru/

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского МО В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2