Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

08.10.2021 18:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Усть-Балейского муниципального образования на 2021 - 2023 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    25.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения благоприятных условий для создания и развития малого и среднего предпринимательства на территории Усть-балейского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 ГЫ 131-ФЗ ”Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации”, Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ ”О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской федерации”, руководствуясь Уставом Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Усть-Балейского муниципального образования на 2021 — 2023 годы»

2. Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования», разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования

З. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Усть-Балейского муниципального образования.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6