Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

08.10.2021 18:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОВЕТЕ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    63
  • Дата принятия:
    25.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания благоприятных условий для развития предпринимательства в Усть-Балейском муниципальном образовании, взаимодействия органов местного самоуправления с представителями малого и среднего предпринимательства, на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь статьей 6 Устава Усть-Балейского муниципального образования, администрация Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать Совет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Усть-Балейского муниципального образования.

2. Утвердить Положение о Совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Усть-Балейского муниципального образования (прилагается).

3. Утвердить состав Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Усть-Балейского муниципального образования (прилагается).

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник» Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3