Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

18.01.2019 19:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    18.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.5 Федерального закона от 06.12.2011 г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете» и правилами бухгалтерского учета, утвержденными приказом Минфина РФ от 01.12.2010 N 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Учетную политику с 18.01.2019 года для целей бухгалтерского учета и налогового учета (Приложение к настоящему постановлению).

2. Считать положения учетной политики обязательными для исполнения сотрудников финансово-экономического отдела, ответственными за организацию бухгалтерского учета и подготовку первичных документов.

3. Учетная политика Усть-Балейского муниципального образования применяется с момента ее утверждения последовательно из года в год.

4. Изменение учетной политики вводится с начала финансового года или в случаях изменения законодательства Российской Федерации или нормативных актов органов, осуществляющих регулирование учета в государственных (муниципальных) учреждениях с даты изменений, а также существенных изменений условий деятельности Усть-Балейского муниципального образования.

5. Изменения оформлять необходимыми распорядительными документами.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3