Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

14.01.2022 00:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОСУЖДЕННЫХ ЛИЦ К НАКАЗАНИЮ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА 2022 Г. НА ТЕРРИТОРИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    91
  • Дата принятия:
    13.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    14.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 1 статьи 48 Уголовного кодекса Российской Федерации и статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 14 Федерального Закона от 6.10.2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Усть-Балейского муниципального образования, администрация Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень предприятий и организаций, оказывающих содействие в трудоустройстве осужденных лиц к наказанию в виде обязательных работ на 2022 год на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение № 1).

2. Утвердить перечень предприятий и организаций, оказывающих содействие в трудоустройстве осужденных лиц к наказанию в виде исправительных работ на 2022 год на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Усть-Балейского муниципального образования А.А. Бутырский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2