Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

03.02.2022 16:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН И ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    03.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях уточнения назначения территорий Усть-Балейского муниципального образования, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом Усть-Балейского муниципального образования, а так же в целях приведения в соответствие действующему законодательству состава и структуры Генерального плана и Правил землепользования и застройки, структуризации и унификации информации об объектах федерального, регионального и местного значения в соответствии с частью 13 статьи 9 Градостроительного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования.

2. Утвердить:

2.1. Порядок деятельности комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования (приложение № 1).

2.2. Состав комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования (приложение № 2).

2.3. План мероприятий по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования (приложение № 3).

3. Поручить комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования:

3.1 Провести работы по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования» и на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В. В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4