Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

25.11.2021 00:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОЗДАНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ И ОХРАНЫ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    53-193-1/дсп
  • Дата принятия:
    25.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством РФ, а также в целях улучшения эстетического облика муниципалитета, санитарного и экологического состояния населенных пунктов Усть-Балейского муниципального образования, обеспечения комфортных и благоприятных условий жизнедеятельности человека, бережного отношения к природным богатствам, в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Усть-Балейского муниципального образования, Дума Усть-Балейского муниципального образования

Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить прилагаемые Правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории сельского поселения Усть-Балейского муниципального образования (Приложение).

2. Признать утратившим силу решение Думы Усть-Балейского муниципального образования от 24.04.2015 г. № 31-143-2/дсп "Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории Усть-Балейского муниципального образования".

3. Опубликовать данное решение в вестнике Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте Усть-Балейского муниципального образования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Заместителя Главы Усть-Балейского муниципального образования – Бутырского Александра Анатольевича.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Думы

Усть-Балейского

муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3