Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

01.06.2022 23:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации Усть-Балейского муниципального образования от 02 мая 2017 года № 29 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Усть-Балейского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    26.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2022

Файловое представление

№.docx(58,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "По соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", руководствуясь ст.ст. 32, 44 Устава Усть-Балейского муниципального образования:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Постановление администрации Усть-Балейского муниципального образования от 02 мая 2017 года № 29 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Усть-Балейского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов».

1.1. Утвердить в новой редакции состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Усть-Балейского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов (приложение N 1).

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном законом порядке.

5. Контроль исполнения постановления оставляю за собой

Глава администрации Усть-Балейского МО Тирских В.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1