Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

07.06.2022 23:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ЗАПРЕТЕ КУПАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА НЕОБОРУДОВАННЫХ ПЛЯЖАХ И НЕПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ КУПАНИЯ МЕСТАХ В КУПАЛЬНОМ СЕЗОНЕ 2022 ГОДА

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    25.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2022

Файловое представление

39.docx(14,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Уставом Усть-Балейского муниципального образования, с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с отсутствием на территории Усть-Балейского сельского поселения пляжей и мест для купания, позволяющих обеспечить безопасность граждан на водоемах, в целях охраны жизни и здоровья граждан, администрация Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить купание населения на территории Усть-Балейского муниципального образования, на реке Балей, реке Ирей, реке Ан и реке Карчеган, озере Кармагай, прудах д. Быкова и Зорино-Быково на необорудованных пляжах.

2. Директору МКУ ХЭС Усть-Балейского муниципального образования (Маликову Э.В.) установить аншлаги о запрете купания, еженедельно контролировать наличие и исправность аншлагов о запрете купания.

3.Опубликовать постановление в информационном бюллетене «Вестник Усть-Балейского муниципального образования (официальная информация)» и на интернет-сайте поселения.

4.Контроль за исполнением постановления возлагаю на себя.

Глава Усть-Балейского

муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2