Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

07.06.2022 23:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА И ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СОЗДАНИИ И РАБОТЕ КОМИССИИ, ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГРАЖДАНАМИ, СОСТОЯЩИМИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧЕТЕ В УСТЬ-БАЛЕЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ИЗ ПРИЛАГАЕМОГО ПЕРЕЧНЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    25.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2022

Файловое представление

41.docx(22,4 КБ)

Текстовое представление

В целях проведения выбора земельных участков гражданами, состоящими на земельном учете в Усть-Балейском муниципальном образовании из прилагаемого перечня земельных участков, предназначенных для предоставления льготной категории граждан в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Иркутской области от 28 декабря 2015 года № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», руководствуясь Уставом Усть-Балейского муниципального образования, Администрация Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав комиссии по проведению выбора земельных участков гражданами, состоящими на земельном учете в Усть-Балейском муниципальном образовании из прилагаемого перечня земельных участков, предназначенных для предоставления льготной категории граждан в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить положение о порядке создания и работы комиссии по проведению выбора земельных участков гражданами, состоящими на земельном учете в Усть-Балейском муниципальном образовании из прилагаемого перечня земельных участков, предназначенных для предоставления льготной категории граждан в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского

муниципального образования

В. В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2