Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в администрации Усть-Балейского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Противодействие коррупции | Распоряжение Администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    28.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2018

Файловое представление

56.docx(14,9 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013г. №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», в целях координации деятельности органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции, развития и совершенствования нормативной правовой базы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления:

1. Назначить лицом, ответственным за проведение работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Усть-Балейского муниципального образования, заместителя Главы Усть-Балейского муниципального образования Бутырского Александра Анатольевича.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Глава администрации Усть-Балейского

муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4