Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

14.03.2023 22:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ФАКТОВ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ, НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ И УТРАТЫ ИМУЩЕСТВА ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    22
  • Дата принятия:
    20.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным Законом от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30.12.2021 года № 459-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Постановления Правительства Иркутской области от 30.01.2023 № 46-пп "О внесении изменения в Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Иркутской области и об отмене постановления Правительства Иркутской области от 10 октября 2022 года № 780-пп" Уставом Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по установлению фактов проживания граждан в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности в результате чрезвычайной ситуации и утраты имущества первой необходимости в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Усть-Балейского муниципального образования и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по установлению фактов проживания граждан в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности в результате чрезвычайной ситуации и утраты имущества первой необходимости в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Усть-Балейского муниципального образования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования в сети Интернет (http://ust-baleyskoe-mo.ru/).

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5